Frau Anja Bläse

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
SPD Flintbek Gemeinde Flintbek 01.06.2013 bis 31.05.2023

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Gemeindevertreter/in Flintbek Gemeinde Flintbek 01.06.2013 bis 31.05.2023
Gemeindevertreter/in Flintbek (für Amt) Amt Flintbek 01.06.2018 bis 31.05.2023

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Bauausschuss Flintbek Gemeinde Flintbek 01.06.2013 bis 31.05.2023
Gemeindevertretung Flintbek Gemeinde Flintbek 01.06.2013 bis 31.05.2023
Hauptausschuss Flintbek Gemeinde Flintbek 01.06.2013 bis 31.05.2018
29.04.2020 bis 31.05.2023
SPD Fraktion Gemeinde Flintbek 01.06.2013 bis 31.05.2023
Umwelt- und Wegeausschuss Flintbek Gemeinde Flintbek 01.06.2013 bis 31.05.2018
15.11.2019 bis 31.05.2023
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.