Herr Wulf Briege

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
SPD Flintbek Gemeinde Flintbek 01.06.2013 bis 31.05.2023

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
1. stellvertretende/r Bürgermeister/in Flintbek Gemeinde Flintbek 01.06.2013 bis 12.06.2018
2. stellvertretende/r Amtsvorsteher/in Amt Flintbek 02.07.2018 bis 30.06.2023
2. stellvertretende/r Bürgermeister/in Flintbek Gemeinde Flintbek 13.06.2018 bis 31.05.2023
Gemeindevertreter/in Flintbek Gemeinde Flintbek 01.06.2013 bis 31.05.2023
Gemeindevertreter/in Flintbek (für Amt) Amt Flintbek 01.06.2018 bis 31.05.2023

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Amtsausschuss Flintbek Amt Flintbek 01.06.2013 bis 31.05.2023
Ausschuss für Bildung, Jugend, Kultur und Soziales Flintbek Gemeinde Flintbek 01.06.2018 bis 31.05.2023
Bauausschuss Flintbek Gemeinde Flintbek 01.06.2013 bis 31.05.2018
Gemeindevertretung Flintbek Gemeinde Flintbek 01.06.2013 bis 31.05.2023
Kindergartenbeirat Gemeindekindergarten Gemeinde Flintbek 29.04.2020 bis 31.05.2023
Lenkungsausschuss Schulentwicklung Gemeinde Flintbek 25.06.2020 bis 31.05.2023
Lenkungsausschuss Schulneubau Gemeinde Flintbek 14.11.2019 bis 24.06.2020
SPD Fraktion Gemeinde Flintbek 01.06.2013 bis 31.05.2023
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.