Herr Christian Sommer

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
CDU Flintbek Gemeinde Flintbek 01.06.2013 bis 31.05.2023

Funktionen
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
Bürgerliches Mitglied Flintbek Gemeinde Flintbek 01.06.2013 bis 31.05.2023

Gremien
Name Körperschaft Mitglied von ... bis
CDU Fraktion Gemeinde Flintbek 01.06.2013 bis 31.05.2023
Rechnungsprüfungsausschuss Flintbek Gemeinde Flintbek 01.06.2018 bis 31.05.2023
Umwelt- und Wegeausschuss Flintbek Gemeinde Flintbek 25.06.2020 bis 31.05.2023
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.